отправляю электронное письмо, уходит.а адресату не приходит

Сергей Солнцев Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
а адресату не приходит
Голосование за лучший ответ
David Delphi Мастер (1086) 15 лет назад
такая хрень проходит практичиски всегда и со всеми !!!
Мне постоянно приходят чужие письма !
Короче mail.ru допустил гдето ошибку и вот она развивается !
Чтобы отправитель мог читать твои сообщения пиши лучше через Агент mail.ru
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
А не фиг писать кому попало! Кому это интересно ради вас почту постоянно таскать туда сюда, опять же, к тому же ваш шустрый адресат, может вам поведать чего ненужно и все такое, но скорее всего просто лень - идите заводите себе платную почту на зпуа и не морочьте голову! Можно конечно коллекционироать не дошедшие письма, с тем чтобы вжарить маил в Москве, который сажает на свои сервера придурков и ни за что не отвечает, но это только для особо злобных тварей вроде меня