подарок бизнес-партнёру на 25-летие фирмы

Шичкова Ирина Гуру (3667), на голосовании 7 лет назад
салон красоты работает с нами уже 25 лет, конечно же хочется подарить что то памятное на 25-летие. вопрос: что это может быть? может у кого есть идеи, кто-то сталкивался. заранее спасибо за ответы :)
Голосование за лучший ответ
Интеграция Мебели Ученик (19) 7 лет назад
Хорошо, если остались какие-либо атрибуты/вещи с тех времен, когда бизнес начинали: первые товары/каталоги/фотки/телефон и т. д. Попробуй что-нибудь такое отыскать, не пожалеешь, трогают до глубины души. Отличный подарок будет!
Valer Мудрец (16808) 7 лет назад
Скульптуру добермана, собаки, в натуральную величину.
Или кресло для салона современное или массажное.
Жанна Просветленный (24534) 7 лет назад
что-то большое декоративное в салон, для интерьера
Ната Клей Мыслитель (5437) 7 лет назад
Для салона красоты 25 лет это очень солидный возраст и стоит повеселиться от души. Дарить что либо интерьерное я бы не посоветовала, может оказаться, что ваши вкусы не совпадают и громоздкий подарок попросту окажется лишним. Если бюджет на поздравление запланирован скромный подарите разные цветы в горшках по количеству сотрудников (договорится о растениях можно в оранжерее вашего города с возможностью заменить если что) и заказной торт с вензелями. Если ваше сотрудничество более продуктивно, чем простая дружба - преподнесите для салона холодильник (ки) для косметики с тортом мороженное, музыкальный центр, аквариум с большими рыбками. Если вас связывают уж слишком тесные партнёрские отношения, рискну предложить в качестве подарка педикюрное кресло http://www.aport.ru/kosmetologicheskoe_oborudovanie/cat9588. На чем бы не остановился ваш выбор, перед покупкой посоветуйтесь с менеджером заведения, возможно у него своё видение подарка. Сюрпризом должен быть только сладкий стол.
Анастасия Кацана Знаток (276) 7 лет назад
в нашей компании принято дарить букет цветов и элитный напиток, цветы мы заказываем всегда в bella-roza.ru, а алкоголь директор предоставляет сам лично.