если мужчину "опускать" ниже плинтуса какова вероятность того что он спустится к соседке этажом ниже?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
с солнечным всех утром!
Лучший ответ
crony 4 Мастер (1244) 15 лет назад
Красивый вопрос!!!! Он в себе уже и содержит ответ.
Остальные ответы
Панночка ))) Мыслитель (5448) 15 лет назад
100 процентная!!!! мужику всегда хочется быть царем и богом!!!!
Лина Гуру (4153) 15 лет назад
вероятность есть, но чаще такие мужчины уходят в алкоголизм
Марик *** Знаток (314) 15 лет назад
Вероятность очень большая! Зачем его "опускать"?Если не любишь то лучше отпусти.!
иван Мыслитель (9513) 15 лет назад
так и будет уйдет плинтусом ниже.
Эриале Мастер (2228) 15 лет назад
этажем ниже это еще ничего, а вот если поверит, что онничтожество, то и станет им. Это страшней.
Малиева Оксана Профи (844) 15 лет назад
все зависит оттого какая соседка снизу ...
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
приветик )) осталось только привязать ))))))))))))))))))
Источник: Цем тя ))))))
Kentavra-007 Гуру (3248) 15 лет назад
Доброго и тебе! ниже плинтуса говоришь?!.. ну если мужика так низко опустить.... комуж он будет нужен.... наврят ли.
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
он спуститца в подвал=))))))))))))
приветулька Аннет=)
товары для собак и кошек Гуру (4094) 15 лет назад
а ты соседка, или та которая опускает? Просто интересно...
Евгений Михайленко Гуру (2954) 15 лет назад
нормальный мужчина может и без опущения ниже плинтуса ходить по соседкам, а так он просто не подает значения на соседку. а унижать или опускать не нужно, ведь сильней в плинтус гвоздь загнать сможет только мужчина, смотри чтоб самой не стать этим плинтусом и ниже!! ! желаю успехов в эксперементах над мужчинами.
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 15 лет назад
Зато соседка-то как будет счастлива! )))))))))))
Источник: С солнечным и добрым!