подскажите как соединить музыку?

Яна Чуднецова Ученик (39), на голосовании 8 лет назад
Я записала голос на диктофон, стих, и хочу наложить под минус песни, как это сделать? с помощью какой программы?
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (63105) 8 лет назад
любой аудиоредактор
Дмитрий . Мыслитель (6514) 8 лет назад
инет в помощь, онлайн проги есть
Алексей П Просветленный (26376) 8 лет назад
Adobe Audition
хочешь, кидай в личку фон и стих, сделаю
www www Искусственный Интеллект (137930) 8 лет назад
SoundForge - фотошоп для звука. Качать с рутрекера с лекарством.
Кое-что знаюОракул (68118) 8 лет назад
SF не годится, он однодорожечный.
Кое-что знаю Оракул (68118) 8 лет назад
Нужен многодорожечный аудиоредактор. Самый простой и бесплатный Audasity 2.
Скачать - http://www.audacityteam.org/download/windows/
Обзор - http://www.audacityteam.org/download/windows/
Краткий видеокурс - https://www.youtube.com/watch?v=M3vCBCvUdkw
taurus1967 Искусственный Интеллект (554444) 8 лет назад
ACID Pro 7 продукт от компании Sony Pictures Digital, который позволяет создавать оригинальные музыкальные произведения профессионального качества. Используйте приложение ACID Pro для записи собственных музыкальных композиций, микширования, производства звуковых дорожек с эффектом объемного звучания, написания музыкального сопровождения к видеофильмам, web-сайтам и Flash-анимациям. Интуитивно понятные и простые в использовании инструменты помогут вам создавать продукцию профессионального качества.
ACID Pro 7 - профессиональный звуковой редактор для создания своих миксов и музыкальных произведений. Программа идеально подходит для музыкантов, использующих в своем творчестве лупы (петли). Поддерживает множество форматов, имеет 1000 предустановленных лупов, 20 уже готовых треков и множество настроек. С помощью данной программы можно создавать оригинальные треки, ремиксы, аудио в формате 5.1, подкладки для видео и многое другое. Программа идеальна для обработки сэмплов и лупов в режиме реального времени. Используйте неограниченное количество закольцованных фрагментов и MIDI-треков в качестве основы для собственных композиций. Программные синтезаторы VSTi позволят создать великолепные звуковые дорожки с эффектом объемного звучания и добавить звуковой ряд к видеофильмам. Композиции, созданные с помощью ACID Pro могут быть сохранены в таких популярных форматах, как WAV, WMA, RM, AVI или MP3.