Как в "Моем мире" загружать в гостевую книгу или в сообщения анимированные файлы формата *GIF?

Ирина Безлепкина Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Покерменша Мудрец (10436) 15 лет назад
заходите на сайт www. radikal.ru
через обзор находите нужную картинка и жмитте "Загрузить"....немного подождите... откроется новое окно.... с обработанной вашей картинкой.... под ней будет предложено несколько кодов.... вы выбираете щестой и копируете его.... а потом эти иероглифы вставляете куда вам надо.... вместо них уже выйдет готовая картинка... удачи!
Остальные ответы
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Введи в окно HTML-код <@img src=@"---------"@> без значков "@" , где ----это веб-адрес картинки. То есть- выбираешь в сети нужный гиф, кликаешь правой кнопкой "показать изображение" и из адресной строки копируешь адрес