Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое ридер дайджест? нам пришло письмо с паспортам финалиста ,конвертом для ответа,да или нет ,что это лохотрон?

Тома Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Духарева Просветленный (41461) 15 лет назад
Это для лохов! Нам тоже и ключ от машины присылали, только еще нужно было что-то им отправить. И соседям в подьезде тоже пришло такое письмо- одновременно с нами. Мы долго ржали и письма сравнивали! Ну вот и у них осечки бывают, как-же служба рассылок не просекла, что адреса почти рядом!!!
Источник: Личный опыт.