Что делать? Как смириться с этим?

Teia Air Мыслитель (6202), закрыт 17 лет назад
3 года назад у меня был роман, в Сочи! Чувства переполняли нас обоих! Перед отъездом повздорили. Приехав домой, на неделю отключила телефон. А в это время сходила с ума! Поняла, что жить не могу без него. Меня хватило на 4 месяца молчания! Позвонила ему. С начала он был рад, говорил что забыть не может! Я знаю, это правда! НО.. он не поверил, не простил.... А мне до сих пор плохо. Я знаю, что год назад он женился..
Лучший ответ
Татьяна Евсюкова Знаток (304) 17 лет назад
Всегда кажется, что тот роман, который не имел продолжения и есть самый-самый, но это совсем не так, если это твое, оно так просто не уходит, так что забуть и живи дальше
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
Время лечит, забыть его, и посмотреть по сторонам, он где то рядом.
NEILA Мастер (1584) 17 лет назад
К сожалению но этот поезд от тебя ушёл.. . нужно жить дальше.. . тут ничего не поделаешь ((((
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Здесь наверное ты виновата сама.. . и видимо уже не склеишь...
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
ну что можно сказать, не надо быть такой упрямой. а теперь уже все поезд ушел!!!!
Юлия Малыгина Гуру (2651) 17 лет назад
Пусть плачут те, кому мы не достались - пусть сдохнет тот, кто нами пренебрёг! Живите по этому принципу, и всё будет нормально! Удачи Вам и новой большой и страстной Любви! =))
Helen Chaton Просветленный (47445) 17 лет назад
Курортный роман.. . Обычная история. Жещина помнит-страдает, мужчина отдохнул- и забыл.
Пользователь удален Мастер (1572) 17 лет назад
Хм.. .
Ну, тут не остаецца ничего иного, как перевернуть страничку и оставить ентот роман в прошлом.
И жить без него.
История завершена, ентот мужчина нашел свою женщину и создал с ней семью.
Ничего здесь не изменишь и не попишешь.
Придецца отпереживать и смирицца, и жить своей жизнью с новыми знакомствами и общением с другими мужчинами.
Пользователь удален Знаток (304) 17 лет назад
Скорей всего для него это был просто приятный курортный роман и тебе стоит забыть об этом и жить дальше!Теперь он часть твоего прошлого и только.