Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто за Би", а кто за Гетеро" в большистве и не просто так!

Пользователь удален Профи (553), закрыт 17 лет назад
Я Гетеро" ориентации < надеюсь знаете (что означает) , в агенте (майл) встретил дувушку би" ориентации - как быть ну! нравиться мне.. .
А с ориентацией - в голове не укладывается....
Дополнен 17 лет назад

> а у меня есть красивая, страстная, умная и с пирсингом в языке
> девушка у меня не ревнивая и у нас свободные отношения....

Мудрец Obsidee - как ты думаешь, если тебе противоположно задать вопрос (задумаешься?)

Так же хотелось бы поздравить всех Вас! Если вы есть, то с наступившим профессиональным праздником! Низкого тангенса бета, высокой изоляции, минимум коррозии, высокую температуру вспышки масла, длинный путь утечки! Но все это хрень - главное - ЗДОРОВЬЯ! Оно нам понадобиться!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
а ты скажи что тоже будешь ебать девушек на стороне
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
ууууу БИ это жуть и если у неё есть девушка, то ты попал
Пользователь удален Знаток (304) 17 лет назад
я за "би" .А почему бы и нет? Почти все девушки бисексуальны в большей или меньшей степени, просто многие не хотят в этом себе признаться. Даже обрати внимание: большинство девушек, если на улице видят парочку изучают в основном девушку, а не парня... А для тебя ее ориентация тоже может быть плюсом, если ты хочешь попробовать секс втроем например.
Пользователь удален Гуру (3266) 17 лет назад
А что здесь такого, би не значит что она полная лисбиянка, иногда девочки занимаются любовью сдевочками из за не хватки нормального здорового секса с мальчиком. Так что нравиться дерзай.
ApricotGirl Мыслитель (6099) 17 лет назад
Ну у многих девушек был такой опыт ...может ты будешь для нее самым самым... и ей никто больше не будет нужен. Дерзай!
Источник:
Похожие вопросы