Полюбил несколько лет назад девушку, теперь страдаю... Читайте далее...

Krot Drot Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Всем привет, пишу с новой почти специально, чтоб никто не узнал, а тем более она.

Когда мы ещё были мелки, учились в школе, просто общались. Потом она перешла в другую школу, ну там были причины в семьёй. Так вот. Спустя несколько лет я с ней опять встретился, мы хорошо провели время, прям так по душевному, катались на коньках, держась за руки, играли в боулинг, ходили по городу, хорошо проводили время. А потом общение резко прекратилось. У меня были другие отношения, но все они были не те, я дольше 2 недель не с кем не проводил. Я только потом понял, что я ищу девушек, по подобию моей первой любви. Я свято верил что любовь это бред, просто выброс эндорфинов и т. д. Но кажется это правда....

Полюбив первый раз человека по настоящему, то потом будешь искать свою вторую половинку по подобию первой. Я думал это бред, но кажется это не бред, и меня это сейчас разрывает. Я пару раз с ней ещё встречался, но с ней у меня небыло ничего особенного. Мы просто гуляли, общались, и мне лично этого хватало. Она первая девушка, от который мне достаточно просто проводить с ней время, больше я таких не встречал, таких как она, ну просто нет. Серьезно, думая что девушке в мире миллионы, и найдется лучше её, но столько искренности и доброты я не в ком никогда не видел, и отношение её к окружающему миру... Вот у меня было день рождение почти неделю назад, я её тоже пригласил. Там был особняк, бани, озера и т. д. Вообщем хорошо время провели. После этого, мы ещё назад ехали, и она подобрала с дороги ворона, которого что ли сбили, ну фиг знает. На сколько она добрая. Потом через пару дней я к ней приехал, посмотреть на ворона, ну естественно я приехал к ней, купил цветов ещё, посидели с ней у нее дома, потом на мотоцикле поехали за город, показал ещё загородный дом, где родители живут. После поехали назад. И вот был выбор, ехать в центр, а то есть яб поехал к себе домой вместе с ней, или завести её. Она сказала что ее вроде как никто не ждет, и мы можем ехать, через минут 5 она сказала что ей нужно покормить ворона, и я завез её домой, было прохладно, я завез её, хотел уезжать, а она сказала стой, забежала домой, и вынесла свой шарфик, пропитанный её запахом, на сколько она все же добрая. Ну не встречал я таких девушке, нет тут таких. Приехал домой, взял шарфик с собой, и с ним в обнимку спал.... Это капец... Она заставляет меня делать глупости, просто тем, что она есть. И это первая девушка вообще, из за которой я готов делать разные глупости. Ещё за городом я ей сказал что я к ней чувствую, что она одна такая, а она мне ответила что я не первый так говорю. И как бы она ломает жизнь людям вот этим, и меня это чуть взбесила, но я все равно не могу ничего сделать.

А смысл в том, что эти пару лет назад, после всего, я пытался её забыть, я забыл где она живет, я забыл все, что с ней было, ну почти все, её теплоту не забыть. Она сказала мне что я был на её день рождении пару лет назад. А я вообще не помню что был на день рождении. Я даже не знал где это было, пока она не сказала. Вообщем все попытки бесполезны. Я просто не знаю что делать, не могу её забыть, да и быть вместе с ней не суждено скорее всего, она не чувствует ко мне ничего, но каталась со мной, наверное что то есть. Просто не знаю что делать, вот сейчас проснулся, и пишу это все, а её шарфик лежит на столе, и я смотрю на него. Конечно есть много парней, которые лучше меня, но так как я, её никто не полюбит. Меня это так раздражает, я вообще не верил в любовь, это все химия и т. д. Но это меня убивает.... Что за бред, зачем это все нужно? Вообщем... я просто поделился с вами люди, пишите что думает, и т. д. Как будто это болезнь, и надо вылечиться. Она,... Такая милая, добрая, хорошая, красивая, сострадательная, чувственная, женственная, детей любит. Я просто не могу, нет таких, ну нет!
Дополнен 7 лет назад
Да в том то и прикол, что все одинаковые, сам всю жизнь так думал, но просто реально таких больше не встречал, в том и суть. Не верил я в любовь, и так же считал это все бредом. Просто я не могу построить отношение с другими девушками, все не то, Как говорили: Любишь за всю жизнь только одну, а все остальные разы пытаешься найти замену первой любви. И теперь я в это сам верю..
Дополнен 7 лет назад
Эх влюбленность) человек кажется лучше всех на свете Пишут тут...

Суть в том, что за столько лет, просто лучше не нашлось. Все мне говорят что она чудо, и все себе хотели бы такую, просто они дольше с ней не общались, а я продолжил... Мне сказали за столько лет, лучшее её никого небыло. А она сейчас ещё красивей чем раньше стала....
Дополнен 7 лет назад
Тут есть такие интересные личности, пишут ищите новую любовь и т. д.

Такое ощущение, что найти девушку, этот как в магазин сходить...
Дополнен 7 лет назад
Если хочешь то, чего никогда небыло... Сделай то, чего никогда не делал...
Лучший ответ
__ Профи (770) 7 лет назад
-- пишу с новой почти специально, чтоб никто не узнал, а тем более она.

та ей пох@й. и остальным тоже ^_^
Остальные ответы
Ксю Ксю Гуру (3018) 7 лет назад
Ой Ё... столько читать, ну уж нет...
Славик СоленовЗнаток (300) 7 лет назад
как можно быть настолько ленивыми?
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106953) 7 лет назад
Это влюбленность. Вам нужно все время не видеть ее, вообще, не общаться с ней нигде. Только так лечится.
Krot DrotУченик (109) 7 лет назад
2 года не общался, ничего не прошло. Забыл где она живет, день рождения забыл, даже так и не понял где оно было. Но вот, опять встретились, а со всеми остальными девушками отношения больше 2 недель не продолжались, т. к я не могу найти замену ей....
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106953) потому что встретились, поэтому и опять чувства. Я пишу - никогда не нужно встречаться.
1 Гуру (3552) 7 лет назад
Вот так живешь дружишь, весело проводишь время с парнем а он берет тебе и признается да еще и замуж зовет... как с такими общаться я не могу Т_Т
Иринка Евтушенко Гуру (4884) 7 лет назад
боже вы откровенно страдаете куй... ней. Выкиньте вы все эти вещи с ней связаные. ПРосто вам с этим человеком когда то давно было комфортно вот и все.

Но это прошлое от которого давно надо избавиться. Уничтожте все вещи в первую очередь, сожгите нафиг шарфик и пр. канитель... ну это бред голимый.

Не живите прошлым. Только настоящим. Не тратьте свое время на откровенную чушню про "она не такая как все... она одна такая на свете..." ахаха...
Krot DrotУченик (109) 7 лет назад
Да в том то и прикол, что все одинаковые, сам всю жизнь так думал, но просто реально таких больше не встречал, в том и суть. Не верил я в любовь, и так же считал это все бредом. Просто я не могу построить отношение с другими девушками, все не то, Как говорили: Любишь за всю жизнь только одну, а все остальные разы пытаешься найти замену первой любви. И теперь я в это сам верю...
Виктория Фербей Ученик (166) 7 лет назад
боже вы откровенно страдаете куй... ней. Выкиньте вы все эти вещи с ней связаные. ПРосто вам с этим человеком когда то давно было комфортно вот и все.
Но это прошлое от которого давно надо избавиться. Уничтожте все вещи в первую очередь, сожгите нафиг шарфик и пр. канитель... ну это бред голимый.
Не живите прошлым. Только настоящим. Не тратьте свое время на откровенную чушню про "она не такая как все... она одна такая на свете..." ахаха...
Silina Matelli Ученик (69) 7 лет назад
Эх влюбленность) человек кажется лучше всех на свете
Оргметод оргметод Знаток (387) 7 лет назад
Молодой человек! Если любовь настоящая, то добрые воспоминания останутся с вами навсегда, но придет время когда вы успокоитесь, будете улыбаться, вспоминая свои переживания. Постепенно вам будет становиться легче (при условии, если вы не будете встречаться, искать специально встреч). Обязательно ещё встретитесь с той, с которой суждено. Молодость тем и хороша!!! любовь на первом месте! Всё ещё будет! Гораздо не интереснее жить, никого не любя! Удачи и счастья вам!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132993) 7 лет назад
"Читайте далее..." не справилась.
Скучно уж очень.
А вот заголовок - блеск просто!
"Полюбил несколько лет назад девушку, теперь страдаю... "
Обычно девушки\женщины страдают за любовь многолетней давности...
А тут - парень! В кои-то веки!
Вот она - ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ...
Krot DrotУченик (109) 7 лет назад
Я не понимаю, если вас кто то когда то обидел, сделал больно. Теперь вы радуетесь что кому то больно? Вы и правду доброй души человек, никому такой не пожелал бы.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132993) Речь в моём ответе идёт о ЛИТЕРАТУРНОСТИ твоего вопроса. Мелкий текст - просто не читабелен... понятия не имею, о чём там. А вот заголовок - ярок и лаконичен. Уйми ты свою паранойю Никто твоим страданиям не радуется, Но не потому что СОЧУВСТВУЕТ, а просто потому, что они НЕИНТЕРЕСНЫ.
Ju Мастер (1124) 7 лет назад
Пишешь так, как будто тебе в данный момент не больше 15
Krot DrotУченик (109) 7 лет назад
Тебе так кажется, за 18 уже.... Капец время быстро летит....
Женя Мелехин Знаток (339) 7 лет назад
Слишком много читать я не стал, мне лень. Но ты держись там, удачи и хорошего настроения!!
Мария Садовская Ученик (150) 7 лет назад
Скажу честно я тоже мечтаю встретить свою половинку, НО
У каждого человека есть право на выбор
И у тебя тоже
Ты можешь либо:
Бросить её
Либо любить до конца дней
Посмотри фильм "Лестница в небеса"-Поймёшь
УДАЧКИ))
Krot DrotУченик (109) 7 лет назад
Спасибо, посмотрю)
Дурак Знаток (349) 7 лет назад
"Мы в жизни любим только раз,
А после ищем лишь похожих..."
Какая у вас, тонкая и романтичная душа, а может жадная и властная?
Здесь только вам известно.
Любите себя, делайте людям хорошо и ищите похожую на себя)
Krot DrotУченик (109) 7 лет назад
Спасибо....
Luxuri Anty Гуру (4436) 7 лет назад
что за хуйня "я не могу её забыть"? МОЖЕШЬ и забудешь
Валентин Самойлов Знаток (260) 7 лет назад
Лично мне любовь приносила только проблемы. Слава богу прошло. Спустя лет 15. Больше не сниться. Вобщем да по сути только одну и любил, ну была еще мимолетная влюбленность - не успела развиться. Прикол тут в чем - она конечно есть, да только геморой от нее один. Особенно от безответной и когда баба - сука бессердечная (не подумайте что это претензия просто холодная диагноз). С другой стороны если имеешь власть над человеком - редко кто ее не использует. Т. е сейчас думаю, а лучше ли я сам? Но так то нет, я бы так не смог... дерьмовый человечек оказался, по всем параметрам. И я к такому говну не был готов. Хотя с другой стороны - сам же вязался. Ой ладно насрать, слава богу у меня теперь душевное равновесие. Хех а это "дорогого стоит" ВВП
Krot DrotУченик (109) 7 лет назад
У вас так выбор пал, я так знаю что она хорошая, и душевная. Проверял. А то что бессердечная сука... хм... Вот тут ещё вопрос. А про власть.... Я не хочу брать человека силой, или деньгами, есть и то, и другое. Я хочу взаимности, никогда никого не заставлял делать что то так, как я хочу. Именно в отношениях, а в других делах, это уже другая история)
Валентин Самойлов Знаток (260) Не знаю как ты там и что проверял.... Но точно помню: когда любишь - любую подлость прощаешь и оправдываешь. В этом и гадость ситуации. И даже если что то понимаешь - загоняешь внутрь и оправдываешь и веришь. А она врет, лжет и использует. Ну сука чо... Млять вот не повезло мне... с говном. Если ты там че то проверял значит мозги не отключились, - диагноз выздоровление в таком случае благоприятен.
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
И это пройдёт...
Валентин СамойловЗнаток (260) 7 лет назад
Пройти то пройдет да времени жалко...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405263) 7 лет назад
Ищите новую любовь!
Krot DrotУченик (109) 7 лет назад
Такое ощущение, что найти девушку, этот как в магазин сходить...
Vera Мыслитель (9888) 7 лет назад
ну так объяснитесь с ней, признайтесь ей и себе, что есть сильные чувства, может, вам суждено быть вместе, почему вы стесняетесь своих чувств к ней? это так прекрасно
Krot DrotУченик (109) 7 лет назад
Я что то подобное пытался делать, а она сказала что я не первый кто ей так говорит, и типо она так души ломает, ну и я пока перестал что либо говорить, я думаю надо будет взять её, отвезти подальше, и просто поговорить...
Vera Мыслитель (9888) может, это она так кокетничала, цену набивала. мол, многие влюбляются, а вы спросите, что она конкретно к вам испытывает
~~~Мудрец (13865) 7 лет назад
Как можно столько забыть всего за пару лет: ее день рождения, дом, обстоятельства встречи. Раз одно можно забыть, то и другое - вопрос времени.
Julia Gr Знаток (273) 7 лет назад
Вам бы книги писать. Вы такой романтик!
Докажите ей свою любовь, девушек подкупают благородные поступки ради них
Krot DrotУченик (109) 7 лет назад
Спасибо, никогда не думал об написании книг.

Да, будем с ней что то пробовать :)