Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А помните... Вот когда так говорим, то впадаем в детские воспоминания. Отчего? хочется вернуть прожитое или просто..?

jjj Просветленный (20539), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Осипова Мастер (1041) 13 лет назад
Мне кажется, с возрастом на человеке лежит больше ответственности. . этакий груз .. постоянно что-то кому-то должен.. . а в детстве все ясно и просто.. . и, главное, легко.... вот мне надо идти готовить обед. . а я сижу тут и философствую ))))
Остальные ответы
Сергей Z Просветленный (23732) 13 лет назад
конечно хочется всё светлое пережить заново!
konst Мудрец (16040) 13 лет назад
Просто в воспоминаниях остается только хорошее, а если даже и плохое, то оно уже кажется просто глупым и смешным...)
Дитя природы Просветленный (26900) 13 лет назад
Просто хочется на время хотя бы уйти от взрослых проблем, ведь в детстве все было ярче и красочней
ольга игнатьева Мудрец (14227) 13 лет назад
Там все легко и столько в переди.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 13 лет назад
Это происходит от подсознательного желания ПРИКСНУТЬСЯ к детству, почувствоать его ЧИСТОТУ.
Ирина Гений (56752) 13 лет назад
А вы помните, как вся наша страна фильм смотрела Четыре танкиста и собака? Эх, как щас помню... А вы Янек да? Так вот, в школе ещё училась и фильм 4 танкиста и собака запоем смотрела, а однажды письмо написала, трогательное такое, ведь Янек, это наша была заветная мечта девичьих грёз. И песня... на нибе обшашки по вшиш пешно блюш... дальше не помню.
Конечно хочется окунуться в детство, когда казалось что всё, что будет впереди - будет счастливым и радостным, когда всё воспринималось непосредственным и удивлённым взглядом и казалось, что никто никогда не умрёт...
Похожие вопросы