Какой минимум может быть расстояние между поездами?

ангелина Levis Ученик (78), на голосовании 8 лет назад
Вот проехал поезд грузовой и за ним проехал еще грузовой, вот между ними какой отрыв может быть максимальный по времени? Ну или по км?
Голосование за лучший ответ
Sergey Sergey Ученик (69) 8 лет назад
Поезд проехал. а потом другой поезд ждет пока он удалится и откроется желтый или зеленый светафор. между ними расстояние если по удалению едет поезд то примерно 2.5 км. Перегон оборудован автоблокировкой. Например Выходной открыли одному поезду 2110. Поезд 2110 проехал проходной светофор с номером 28. И по удалению открыли выходной светафор с желтым огнем поезду 2112 а 28 точка светофора горит красный так как впереди поезд следует на 26 точке светафора.
ангелина LevisУченик (78) 8 лет назад
Спасиб)
Sergey Sergey Ученик (69) Не за что. Я работаю машинистом)