Последовательность событий в jquery

© Akra Lavigne Ученик (164), на голосовании 8 лет назад
Есть два события:

$('body').on('click', '.class', function() {..
$('body').on('focusout', 'input', function() {..

Событие клика запускает фокус на поле input.
Когда вызывается клик, то у поля теряется фокус (в моем примере он уже установлен), а потом появляется. (потому что он его вызывает).

После клика срабатывает событие focusout, а потом уже клик. Можно ли как нибудь выполнить сначала click, а потом уже focusout? Типа указать последовательность выполнения событий.

Нужно чтобы событие клика выполнилось и в этот момент событие focusout НЕ сработало, а оно срабатывает из за потери фокуса. Либо после клика выполнился focusout и отменил click. return false не помогает.
Голосование за лучший ответ
Phaxe Профи (625) 8 лет назад
помести фокус во внутрь клика
© Akra LavigneУченик (164) 8 лет назад
Нужно чтобы фокус был не только при клике + это не решает мой вопрос.
PhaxeПрофи (625) 8 лет назад
твои слова "Можно ли как нибудь выполнить сначала click, а потом уже focusout? Типа указать последовательность выполнения событий." данный метод решает это
© Akra Lavigne Ученик (164) Да, но с тем учетом, что focusout не засовывать в click.
dr.Drew Просветленный (34137) 8 лет назад
1. размести код на jsfiddle.net (размести правильно, а не все в одно окно)
2. опиши задачу которая реально стоит, а не проблемы с методом решения.
Саня Семенов Оракул (60497) 8 лет назад
event.preventDefault()
event.stopPropagation()
Источник: это запрещает событию всплывать дальше