В контакте!

bespe4naya1 Знаток (353), закрыт 15 лет назад
Как удалить свой профайл с этого сайта, ну, или заблокировать, чтобы "всякие" не шастали? :)
Лучший ответ
Татьяна Попова Гуру (2608) 15 лет назад
Нажимаешь МОИ НАСТРОЙКИ, протом ПРИВАТНОСТЬ и напротив КТО МОЖЕТ СМОТРЕТЬ МОЮ СТРАНИЦУ ставишь галочку в окошечке напротив слова ДРУЗЬЯ, а потом нажимаешь сохранить. Тогда страница будет открыта только для друзей. Если нажмешь напротив НИКТО - страница вовсе удалиться. Так же можно закрыть от всех своих друзей, фотографии и т. д.
Остальные ответы
Death Monster Corp. Оракул (74268) 15 лет назад
модеру или админу пишьмо напиши
JazzWooker Мыслитель (5198) 15 лет назад
все находится в меню "Мои настройки" ---> "Приватность"
floWering Профи (973) 15 лет назад
можно в настройках приватности установить доступ только для друзей
Anastasiya Mamlina Знаток (398) 15 лет назад
Мои настройки=)там всё есть, можно скрыть страницу контакты свои и вообще всё что угодно=)
Konstantin Гуру (3280) 15 лет назад
Да и пусть шастают. Или ты там что-то очень личное скрываешь?