помогите плиз! вопрос по компам!

Яна Минякина Гуру (4243), закрыт 15 лет назад
Вдруг с того не с сего при открытии диска Д стала выскакивать табличка диск Д не является приложением вин 32.
подскажите пожайлуста что можно сделать. как восстановить файлы с этого диска. заранее спасибо.
Лучший ответ
JazzWooker Мыслитель (5204) 15 лет назад
вероятнее всего к вам прокрался вирус! тут уже вряд ли что попишешь! заражена структура диска! советую вам сделать так:
1) открыть - Пуск-Все программы-Служебные-Восстановление Системы
2) выбрать дату когда еще не было глюков
3) восстановить все до прежнего состояния, скопировать все важные данные на носитель
4) переустановить О. С.
Остальные ответы
Александр Лопатин Знаток (412) 15 лет назад
поздравляю вас с вирусом.... во первых установить антивирус, просканировать весь комп и вылечить...
_Wwworm_ Мыслитель (6086) 15 лет назад
Антивирус нужен это сто пудова а так можно через тотал командер открыть свободно
Юрий Новиков Мастер (1162) 15 лет назад
Антивирус нужен 100%!!
Я например пользуюсь Нодом 32: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И постарайтесь следующий раз, резервную копию данных делать.