Кузнецов стреляет в меня. Народная солянка ОП-2

Piana Ученик (141), закрыт 2 года назад
в начале игры проходил через насыпь, отдал водку Кузнецову, пошел к тайнику Коллекционера, а там вояки, ходящие по периметру, в меня стрелять начали, я их завалил. Через какое-то время (уже х16 прошел, много чего другого) прихожу к нему сдать квест, а он враг .Что делать? Не хочу начинать заного тк уже 3 раз играю, прошлые 2 раза засирался с квестовыми персонажами.
P.S. на солянке стоит спавнер, в нём есть что-то типо изменения отношения нпс к гг, пытался кузнецова починить, не получилось ( .Помогите, пожалуйста
P.S.S ну и сочинение же я написал тут ;D .Жду помощи от знающих людей
Лучший ответ
FAUST Мастер (2164) 5 лет назад
Так вроде как у Сидора есть диалог на счёт группировок и репутации .
Альберт ОтрешкоЗнаток (393) 1 год назад
примечание! этот диалог есть если у тебя в кармане 250,000 рублей!
Остальные ответы
MrFentazis Знаток (263) 7 лет назад
он должен как я помню быть врагом но говорить с ним можно
LustyУченик (179) 6 лет назад
Я вот когда Волку за бритвой ходил там много зомби респанулось ну я их и повел к воякам что бы те их убили, зомби их поубивали дальше я с Кузнецовым их добили, я перешел через насыпь потом когда надо было к Сидору, он 1 под мостом стоял и я подбегал к нему а он начал в меня палить я и убежал, и уже много прошел и вот тоже ищу решение (
Lusty Ученик (179) 6 лет назад
Я вот когда Волку за бритвой ходил там много зомби респанулось ну я их и повел к воякам что бы те их убили, зомби их поубивали дальше я с Кузнецовым их добили, я перешел через насыпь потом когда надо было к Сидору, он 1 под мостом стоял и я подбегал к нему а он начал в меня палить я и убежал, и уже много прошел и вот тоже ищу решение (
стрелок ... Ученик (175) 4 года назад
ночью кузнецов никого не пускает
ВИКТОР ФЕДЯРОВ Ученик (119) 4 года назад
какой у тебя спавнер не знаю, НО если в меню нажать на U(у меня эта кнопка у себя ищи, таким способом, сохранись и по очереди тыкай на все кнопки на клаве и слушай звук) она "мирит "(сбрасыввает) отношение с Кузнецовым и не только. Какие последствия будут в будущем я не знаю
арик царев Ученик (135) 5 месяцев назад
с наступлением темноты переходить мост нельзя конфликт с Кузнецовым если поссорился насобирай 200000 и дуй к Сидору появится диалог что бы не платить переиграй с момента где нет конфликта ночью патруль по насыпи закрывает проход