Почему хочется в школу?

Ladanov55 Знаток (378), закрыт 7 лет назад
Вот когда учусь всегда хочется лета, а когда лето хочу в школу! Почему так?
P.S. Извините если категорию не правильную поставил! Это автоматом, если не правильно то скажите в какую категорию!
Лучший ответ
vlad shklyaruk Ученик (162) 7 лет назад
У меня таже самая ситуация. Помню, в учебные дни считал сколько осталось до каникул, мечтал, что наступят каникулы и я вдоволь посижу за интернетом, посмотрю телевизор, погуляю с друзьями и никто не будет твердить: "Садись делать уроки! ".Но теперь, когда наступили каникулы, я мечтаю вырваться в школу. Я не знаю, что буду делать эти 2 месяца. Все мои lhepmz разъехались, теперь просто сижу дома.
Я думаю, всё из-за того, что мы привыкли к коллективу, к обществу, с которым мы виделись каждый день. Мы привыкли к каждодневным занятиям, урокам и ответственности. Теперь, когда мы свободны в плане своих действий, осознаём утрату частички нас.

Да, запутанный круг.
Остальные ответы
Анастасия Проценко Мудрец (10731) 7 лет назад
А мне в школу не особо хотелось. Но когда школа закончилась, в вуз не поступила, то началась жуткая тяга к учебе, к знаниям, хотелось что-то делать, а из-за невозможности я постепенно впадала в депрессию ( хорошо не дошло до этого). Но занималась английским усердно, что на 2 уровня за полгода поднялась. Сейчас жду уже учебы, прям не могу.
Michael Akimenko Профи (531) 1 год назад
Помню в первом классе в начале лета очень хотелось в школу! Вообще это хорошо. Ведь лучше учишься, если хочется!
Арсений Серканов Ученик (31) 1 год назад
Мне только и хочется лета. Вечное лето.???