Как за 2 дня стать наилучшим в ответах? Какие существуют хитрости?

KaWaikA ^__^ Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алиса Мазяркина Мыслитель (6060) 15 лет назад
Никак. Никаких! Много надо работать! может за 3 мес, если будешь стараться станешь наилудшим в Ответах. А пока тутта и по 160000 баллов у некоторых!
Остальные ответы
Winston Гуру (3545) 15 лет назад
Врятли ты сможешь стать, нужно каждый отвечать на все вопросы и участвовать в разных голосованиях тогда что то получится