Сколько ложек липового меда можно в день, если я худею ( как заменитель сладкого ) и можно ли мед вечером с молоком?

Марена Иванова Знаток (349), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПРОЕН НТКЕН Ученик (214) 7 лет назад
Мед еще калорийнее чем сахар
Артур Аблямитов Мастер (1068) 7 лет назад
Меда много нельзя, диабет может развиться
ЛёняОракул (80491) 7 лет назад
Что за глупость?
Ни от меда, ни от сахара диабет не появляется..
Нежный Зверь Просветленный (24243) 7 лет назад
неслабо мёд с молоком для похудения однако...
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 7 лет назад
Мёд не заменит сахар, как низкокалорийный продукт, т. к. слаще в х 3раза. Молоко также продукт калорийный. Просчитайте количество калорий в сутки и подгоните количество того же мёда и молока (немножко можно )
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140476) 7 лет назад
1 столовую ложку. На ночь молоко с медом очень даже хорошо, успокоит и чувство голода понизит.
Rita Roon Ученик (75) 7 лет назад
Не советую мёд с молоком на ночь) все-таки углеводы те же) да и молоко, если нежирное, тоже не нужно) угли все старайтесь до 16:00, а вообще, считайте калории и подгоняйте их под вашу норму)
Олеся Тихомирова Оракул (69622) 7 лет назад
Мед плохой заменитель сахара для худеющих.

Он более калориен чем сахар и съешьте вы его больше, чем сахара (т. к. сахар слаще).

Лучше уж купите стевию в супермаркете и используйте ее какзаменитель сахара. В ней 0 калорий и она безвредна - это растительное сырье.
Nos Искусственный Интеллект (257126) 7 лет назад
мед как заменитель сладкого? это шутка
Марена ИвановаЗнаток (349) 7 лет назад
как заменитель всего сладкого для меня ( 1 ст. ложка меда/день )
Радий Кутлуев Просветленный (29535) 7 лет назад
Утром натощак ложку мёда с водой и выжав туда сок из лимона