Проблема с жестким диском.

Biankoneri Знаток (308), на голосовании 7 лет назад
Стоит ли уже задуматься о покупке нового жесткого диска или этот еще годный?
Голосование за лучший ответ
Серж Мыслитель (6184) 7 лет назад
Думаю, нет. Дефрагмнтируй.
Саня Искусственный Интеллект (122842) 7 лет назад
88 битых-это нормально. на лет 5-10 хватит. у меня давным-давно, лет 5 как больше 100 битых-работает как часы
GAWR86Просветленный (35150) 7 лет назад
Это заблуждение, поменялся тип запии и соответственно команока блоков.
GAWR86 Просветленный (35150) 7 лет назад
Конечно стоиткупить новый, а этот под аловую омойку оставить
Red Искусственный Интеллект (156930) 7 лет назад
диск труп
а дебилам которые пишут "годный" научится читать
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 7 лет назад
резерв замены секторов вышел вышел.
диску доверять нельзя.
если есть гарантия - бежать менять.
если нет - сделать внешним и пустить на киношки для медиаплейера.