Как вернуть почтовый ящик?(смотри в нутри);(((

Марик *** Знаток (314), закрыт 15 лет назад
Взломали почтовый ящик,изменили пароль и я теперь не могу туда зайти:((Пишут гадости всякие извращения про меня.Что мне делать куда только не обращалась ...и в службу потдержки писала...ничего не помогает.Вроде пишу все что помню о почтовом,кроме секретного вопроса(его не помню) все без результатов:(((
И вообще не понимаю что я этому человеку сделала:(Я конечно понимаю что всем никогда милым человеком не будешь,но все равно обидно:((
Лучший ответ
Oleja Мыслитель (5523) 15 лет назад
вот у меня такая же фигня! в майле есть служба поддержки, напиши туда, что украли ящик, фамилию, ящик, и т. д. ответят тебе через 5 дней, может и вернут ящик !
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
А кто этот человек? Может стоит у него попросить пароль и обратиться в службу поддержки