Может пора сменить штрафы на что-то более серьёзное или проще леголизовать проституцию?

Пользователь удален Профи (615), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
гор Гуру (3325) 15 лет назад
А чем менты кормится будут? Они и так с голода пухнуть начали.
Остальные ответы
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Наверное второе более приемлемое предложение, а для вещей убедительности слово проституция заменить на более благородное, но на какое затрудняюсь сказать. Надо думать всем миром
Возьмемся за руки,друзья! Мыслитель (6793) 15 лет назад
Поскольку проституция неистребима, то естественно ее надо вывести из подполья, легализовать и обезопасить как проституток, так и клиентов от множества проблем.