мне посоветовали читать Чехова....зачем? а сам он читает Достоевского...

Аделя Профи (956), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Достоевский интереснее :) а он сказал что я не пойму... Чехов - скучно как то...
Лучший ответ
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
Достоевский - это конечно Писатель!!!. Зря его в школе проходят, не для ума малолеток.. . Я как то случайно начал читать" Идиота"- читал не отрываясь двое суток!!!
Остальные ответы
люблю тюльпаны Гуру (4357) 15 лет назад
какой кошмар)) ) Подари ему комиксы)))
Nick Lagutin Просветленный (24097) 15 лет назад
скажи, что сейчас ты не можешь тк дочитываешь компанеллу =)
Елена Сырбу Мастер (1464) 15 лет назад
Терпеть не могу ни того ни другого. Скукота! ! Почитай Донцову.
АделяПрофи (956) 15 лет назад
Донцову терпеть не могу....раньше читала
антон антоновОракул (69112) 15 лет назад
донцова- тупость ..а насчет скукоты я начал читать" Идиота" - читал двое суток не отрываясь !!!