При конструктивной гибели транспортного средства возмещается ли мне стоимость самой страховки ОСАГО ? Я виновник аварии.

Кирилл Мастер (1951), закрыт 15 лет назад
ДТП.Я виновен.Машина под списание.Могу потребовать возместить неиспользованный срок по ОСАГО и по КАСКО также.
Лучший ответ
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
По КАСКО, если это предусмотрено, Вы получите страховуое возмещение, а вот по ОСАГО, то время, которое осталось покрытым страховкой и не использовано в связи с продажей или утилизацией транспортного средства можно вернуть, путем расторжения договора, написаем заявления, или переводом этого договора на новое транспортное средство, которое Вы потом приобретете.