вопрос девушкам.

Ведьма Гуру (4693), на голосовании 15 лет назад
я крашенная блондинка хочу перекраситься на новый год в шоколад, как вы думаете с первого раза получится или квардак будет на голове? и сколько раз нужно краситься чтоб получилось?
Голосование за лучший ответ
Nespok*ОЙ*na9I Мастер (2015) 15 лет назад
белый цвет любой покроет
Катена Знаток (375) 15 лет назад
ну смотря какая блондинка. Если кипельно белокурые волосы, то лучше уж в черный, но не слишком, тогда может быть они и оттемнятся. Нужно смотреть на упоковке краски степени затемнения
Да_я такая! Мыслитель (5311) 15 лет назад
если мастер покрасит - все получится
asema Мастер (1410) 15 лет назад
все будет намана! вперед! и с песней!
ПрОстО_не_надо_сходить_с_ума Профи (872) 15 лет назад
Знаешь, мне кажется что блондинка это почти белый, так? ну и смотри, шоколадный должен лечь хорошо. Но это лучше посоветоваться в салоне красоты. Если сама красишься и сомневавшийся то лучше белым подкрасить....
Катерина Лялькина Гуру (3507) 15 лет назад
Конечно получиться, если бы у вас был бы изначальный цвет волос шоколад и вы бы хотели перекраситься в блондинку, то здесь все было бы намного труднее, так что краситесь без проблем-главное краску выбирете качественную! Удачки Вам!
Пользователь удален Просветленный (38443) 15 лет назад
я недавно перекрашивалась. три раз пришлось чтоб зеленый оттенок пропал. на белые волосы ни одна краска сразу не ляжет
~N@sTёНоК~ Профи (865) 15 лет назад
Я совсем недавно перекрасилась из блондинки. Первый раз красиалсь шоколадным оттенком ( парикмахер сказал что ни в коем случае нельзя русыми оттенками закрашивать блонд.. ) У меня получился тёмный цвет, но кое-где пятнышки (почти не видно) .через неделю ещё раз покрасилась (потому что краска очень быстро смывается после закрашивания обесцвеченных волос) и всё хорошо было. Прошло уже пол года где то и я за это время только 3 раза красилась, волосы стали замечательными!
Дарья Гуру (4199) 15 лет назад
С первого раза может не получиться желаемый цвет, получится немного светлей, но как тут пишут что пятна идут, то это зависит еще и от мастера, как он прокрашивает. И если перекрасится профессиональной краской, то ничего страшного не случиться (проверенно неоднократно).
Счастливая=)))) ))))) Ученик (93) 15 лет назад
может получится с зеленым отенком, нужно пару месцев не красить волосы тогда все получится
Танюшка Знаток (271) 15 лет назад
должен прокрасить хотя это зависит от краски