Какая погода в Крыму после 15 сентября? Кто бывал там в это время, отзовитесь, плиз)

Татьяна Крюкова Ученик (127), закрыт 4 года назад
Дополнен 7 лет назад
Понятно, что большой) И плюсы) Хотелось бы позагорать и купаться в норм воде) Смотрю в интернете в разных источниках, делаю вывод, что не выше 24 градусов в самых теплых районах!!!!
Лучший ответ
asedfgyfyum Мыслитель (6947) 7 лет назад
Смотря какая осень, погода там такая же как на востоке.
Остальные ответы
александр королёв Профи (575) 7 лет назад
Крым большой, в Ялте, например, и в феврале в основном плюсы
Catherine Искусственный Интеллект (104538) 7 лет назад
когда я там отдыхала (в начале сентября) после обеда было уже прохладно для купания.
Источник: Гурзуф (недалеко от Ялты)
Наталья Наталья Просветленный (25875) 7 лет назад
вечером после 19 часов ветер. А так нормально. Днем загорать и купаться вполне комфортно - солнце, жара .дождей не было.
Татьяна КрюковаУченик (127) 7 лет назад
Спасибо
Haтaлья Искусственный Интеллект (234258) 7 лет назад
Мистраль
121212Искусственный Интеллект (107692) 7 лет назад
Мистраль? В осеннем Крыму? Однако....
Haтaлья Искусственный Интеллект (234258) А чо--еще Бунин описывал--классика
121212 Искусственный Интеллект (107692) 7 лет назад
Жара после 15 сентября бывает крайне редко. Воздух +24-25 - очень близко к истине. Вода в районе +21-22 градуса. В дневные часы (где-то с 11 до 15) пляжный отдых вполне комфортен. Вечера уже прохладные, но не настолько, чтобы не баловать себя прогулками.
Леон Оракул (53360) 7 лет назад
у соседей был лабрадор ак вот щенок был более крупноголовый - вот так напишу--- но у Вашего смышлёный взгляд-- учите и будет умная и преданная собака!
Светлана Искусственный Интеллект (121027) 7 лет назад
после 15 го сентября там делать нечего ветра и прохладно...
Варвара Орлова Просветленный (45156) 7 лет назад
Была в прошлом году с 15 сентября по 1 октября. Было жарко, около 30 градусов.
СветланаИскусственный Интеллект (121027) 7 лет назад
это редко после 15 го там не больше 23
In brevi Искусственный Интеллект (111008) 7 лет назад
Кто ж знает какая погода будет именно в том городе, который вы для отдыха выберете?