Ребят, ну если муж пьянь,

Мария Котова Мастер (1618), на голосовании 7 лет назад
10лет прожили, кодировался раз пять.... Ребенок переживает.... Развестись не могу. Вопрос меркантильный, но только не по отношению ко мне, а к ребенку
Голосование за лучший ответ
Ева Онода Ученик (122) 7 лет назад
поговори с мужем или выгони и все
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 7 лет назад
алкоголизм, к сожалению, не излечим...
Довыдов Мыслитель (9532) 7 лет назад
Живите и радуйтесь тогда!
Ямомото Кансуке Мастер (2191) 7 лет назад
МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ (от французского и итальянского mercantile - торгашеский, корыстный) , излишняя расчетливость, торгашество; своекорыстие.
Синонимы: корыстность, корыстолюбие, корысть, меркантилизм, небескорыстность, расчетливость, своекорыстие, своекорыстность, сребролюбие, стяжательство, торгашество, шкурничество, экономность.
SP @MУченик (175) 7 лет назад
Хороший ответ .
Кошка Просветленный (30840) 7 лет назад
По отношению к ребенку... ЦП, он много на что способен
sasaassa dsdsdsds Ученик (178) 7 лет назад
тебе по еба*у дать скотина? а ну пошел опять к своим еба*ым дружкам и чтобы домой не приходил!
sasaassa dsdsdsdsУченик (178) 7 лет назад
вот и все
Anastasia 999 Ученик (181) 7 лет назад
Обратитесь к "бабке" .
Ольга Мудрец (10539) 7 лет назад
а потом к дедке, а потом к Жучке))
Anastasia 999 Ученик (181) У человека реально проблемма а вы только шутите!!!
Ольга Мудрец (10539) 7 лет назад
Не думаю, что ваш выросший ребенок спустя годы скажет вам спасибо за то, что смотрел на отца-алкаша. Лучше жить без отца и мужа, чем жить с отцом-алкашом и мужем-алкашом.
Max Otto von Stierlitz Гуру (4631) 7 лет назад
Что переживать, особенно ребёнку, свобода действий
SP @M Ученик (175) 7 лет назад
А зачем Вы замуж за него выходили ?
ramel Гуру (4802) 7 лет назад
Жалко вас, это бесполезно прожитые годы с бесполезным человеком... А надо иметь желание жить, а не прозибать!!!!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140336) 7 лет назад
На гормоны сажай, на алкоголе! и потчуй! Ну и если что. - то только теперь по моим условиям! и диктуй..!