Где в Москве получить бесплатную юридическую консультацию?

Залина Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Грачёв Гуру (3430) 7 лет назад
С какой стати юрист должен работать бесплатно-то? Что за фокусы? Если не готовы платить, значит не нужна консультация.
ЗалинаУченик (109) 7 лет назад
Я- психолог, если кому-то бывает нужна помощь помогаю и бесплатно тоже. Знаю свою работу хорошо и мне не трудно пораскинуть мозгами! А вы, наверное, не профи своего дела и поэтому трудно работается)))))))) (за такое мозговое напряжение конечно надо деньги братьВСЕГДА!!!!)
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) 7 лет назад
Какой результат вы ждете от БЕСПЛАТНОЙ консультации?
Судебный юрист, инженер, переводчик. Просветленный (31930) 7 лет назад
Здесь есть ребята весьма крутые, и я не исключние. Если бы теоретиков и студентов исключить - серьезная команда получилась бы весьма, вот только опытные и думающие любят соло, да и нельзя исключать тех, кто учится...
Стас КарповИскусственный Интеллект (148581) 7 лет назад
заполните ей доки на вычет бесплатно - ?я заполнить могу - но не буду бесплатно ..
Судебный юрист, инженер, переводчик. Просветленный (31930) Молодой профессор у нас был, боялись мы его - трояки и "придете еще" лепил не мешкая - сказал: "Я, ребята, вот что понял на днях, работа юриста занятна - рот закрыл - рабочее место убрано".
Jhim ** Искусственный Интеллект (107033) 7 лет назад
2я Садовая, 10 - между магазином с бесплатной колбасой и автосалоном с бесплатными мерседесами
Мальва Просветленный (24399) 7 лет назад
Почему все хотят бесплатной юридической консультации? Вы же за свою работу зарплату получаете. Мы не хуже Вас.
ЗалинаУченик (109) 7 лет назад
Я- психолог, если кому-то бывает нужна помощь помогаю и бесплатно тоже. Знаю свою работу хорошо и мне не трудно пораскинуть мозгами! А вы, наверное, не профи своего дела и поэтому трудно работается)))))))) (за такое мозговое напряжение конечно надо деньги братьВСЕГДА!!!!)
Мальва Просветленный (24399) У Вас для всех и ответы готовые имеются, психолог Вы наш бесплатный.
Alex Lesli Ученик (201) 7 лет назад
Бесплатную юридическую консультацию в интернете можно получить и без привязки к городу. Вот, как пример, могу порекомендовать вот этот сайт http://adenapravo.ru/
Форумчанинздесьночами Знаток (315) 7 лет назад
на каждом углу, а также на каждом углу интернета сейчас столько сайтов в интернете, которые занимаются юридической консультацией, так что смело обращайтесь, например, вот сюда - lconsult.ru/intellektualnoe-pravo/ Вам помогут высококвалифицированные юристы
Максим Иванов Ученик (127) 6 лет назад
Юридический центр оказания помощи населению (ЮЦПН) занимается предоставлением бесплатной юридической помощи всем, кто в ней нуждается. Наша работа основывается на оказании квалифицированных и полезных юридических услуг лицам, которым необходима консультация или помощь в правовых вопросах.

Контактная информация
http://vashurist.online
+8(800)500-27-29 доб. 351
График работы: ежедневно, с 9:00 до 21:00