Электросушилка для овощей и фруктов не нагревается!

Приобрели сегодня электросушилку для овощей и фруктов, но она на 70 • выдаёт холодный воздух это поломка ?? Что на 35 что на 70 одинаково дует, посмотрим, что с этого получится утром (

Вопрос в том, - Где и Чем Вы Измеряли Температуру! Рукой? Выньте всё, снимите все крышки и включите. Поднесите руку именно к отверстиям, откуда должен поступать тёплый воздух. Тёплый? А в сборе и продуктами холодный? - Всё тепло ушло на нагрев продуктов!
Если на выходе, после прохождения воздуха через продукты, он останется тёплым - убавьте регулятор температуры. Зачем платить за лишнее электричество? Сушка от этого не измениться.