"Доступ к сети запрещен" Ошибка подключения к Wifi.

Лев Ковалёв Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, мой телефон не может подключиться к Wifi. Все хорошо подключалось, пока в один день мой телефон не отключился от моей домашней сети. До этого он подключался, телефону пол года. Пароль известен, пишет "Подключение", а затем "Сохранено и Защищено". А после отключения и подключения Wifi пишет "Доступ к сети запрещен" - и так со всеми другими сетями. Изредка подключается, но ничего не работает.
Все приборы работают, скачивал что-нибудь на телефон за месяц до проблемы. Есть ли решение этой проблемы?
Модель телефона: Huawei p8 Lite
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Р0маНь)ч Гуру (2879) 8 лет назад
либо роутер заглючил либо у твоего смартфона вифи модуль приемник покалечился, рекомендую проверить роутер если он исправно раздает значит проблема с твоим телефоном, а там надо уже смотреть..
Лев КовалёвУченик (128) 8 лет назад
Спасибо.
Р0маНь)ч Гуру (2879) разобрался? или еще разбираешься?
Елизарова АнастасияУченик (121) 3 года назад
У всех в семье есть вай фай, а у меня вот это?
Остальные ответы
ANdrey SS Ученик (224) 7 лет назад
928 рр501_86_01 ватсап, тоже р8lite. С такими же признаками, уже свой вайфай сбрасывал и без результата, а на другом чай фае ртн12 асус цепляется работает. Хз чё за тема. Хотя после обновления до андроид 6.0 работал, все случилось примерно 22 числа этого месяца.
Иван Бобылев Ученик (210) 7 лет назад
Столкнулся с такой же проблемой на Хоноре 8, помогла только очистка кэша через рекавери.
Любовь Джуманиязова Знаток (371) 7 лет назад
у меня такая же проблема, даже телефон точно такой же. Вы смогли решить её и если да, то как?
Ярик Модный Ученик (99) 7 лет назад
тоже хуйвэй р8 лайт, такая же ерунда, сижу мучаюсь) чо делать ?
Виктория ЯблонскихУченик (114) 5 лет назад
И что вы делали? Сижу мучаюсь, не знаю что делать
Анастасия Федорова Знаток (315) 6 лет назад
Была таже проблема на хуавей даже точно такие же настройки, я просто перезагрузила телефон и всё.
MdSelМыслитель (7582) 5 лет назад
а ларчик просто открывался.
Джастин Карсен Ученик (118) 6 лет назад
++ ,у меня тоже хуавей
И не робит
Mukizu Ученик (122) 6 лет назад
я решил проблему, изменением колл-ва подкл устройств в настройках роутера. изменил кол-во и все заработало.
Александр Шорохов Ученик (127) 6 лет назад
Петвым делом перезагрузи телефон и роутер.
Эдуард Сухобоков Ученик (102) 6 лет назад
У меня сейчас такая же проблема, но я сейчас просто телефон перезапустил и всё заработало.
Игорь карауловУченик (102) 4 года назад
спасибо пацан
я очень тебе благодарин
Игорь караулов, я тоже, у меня сработало
Степан Пыряев Знаток (376) 6 лет назад
ты решил эту проблему? если да то как?
Pavel Ученик (119) 5 лет назад
У меня Honor 7A, отключил фильтрацию MAC адресов в роутере и все заработало.
Ольга ЕршоваУченик (224) 5 лет назад
Спасибо, помогло.
SpIrItFear Знаток (275) 5 лет назад
у меня хонор а7 такая же ерунда была, перезагрузил телефон и роутер все заработало
Никита Буров Ученик (89) 5 лет назад
Я тебе вот что скажу, просто перезапусти, у меня такая же проблема только я швырнул в сетену- он выключился а после запуска заработал вай фай. боится смертный.)
Леонид Лебедев Ученик (170) 5 лет назад
Что мне делать. Я залез в вай фай. Смотрю Доступ к сети запрещён. Что мне делать.
odU_afУченик (161) 5 лет назад
Смотри, только что решил у себя эту проблему.
Зашел в настройки WiFi на пк, и там в настройки Беспроводной сети, и заметил момент, что изменилось в колонке шифрование на AES, хотя все всегда ставил на автоматическое. Поставил обратно и все заработало. Хотя я и телефон перегрузил, но планшет не перегружал, а на нем та же проблема была и когда это сделал WiFi на нем заработал.
odU_af Ученик (161) 5 лет назад
Зашел в настройки WiFi на пк, и там в настройки Беспроводной сети, и заметил момент, что изменилось в колонке шифрование на AES, хотя все всегда ставил на автоматическое. Поставил обратно и все заработало. Хотя я и телефон перегрузил, но планшет не перегружал, а на нем та же проблема была и когда это сделал WiFi на нем заработал.
Константин ГалкинЗнаток (251) 5 лет назад
Спасибо! Мне помогло!
odU_af Ученик (161) Да ладно, без проблем
КОСТИК ФОМИЧЕВЗнаток (312) 4 года назад
Саня красава!
odU_af Ученик (161) Без проблем, рад что помог с:
Вера КуксоваУченик (186) 4 года назад
Спасибо!
pluxuryiy Профи (577) 5 лет назад
красиво, фраерок, стелишь. но мы здесь не за этим собрались. ребят, не кипишуйте, всего лишь перезагрузите сам роутер, не слушайте тех, кто пишет про одновременную перезагрузку. чаще всего эта ошибка происходит с опцией "умный вайфай" , или шото типо этого в ваших кхуйвеях. ваш древнегреческий роутер не видал таких автопереподключений.
InorZunЗнаток (276) 5 лет назад
Все верно, перезагрузил модем, все заработало. Плюсую!
василина гумероваУченик (234) 4 года назад
Реально, перезагрузил роутер и смартфон и всё заработало, офигенное, спасибо огромное за совет, а то собиралась бежать в ремонт
никит RcЗнаток (327) 4 года назад
У меня хуавей, плюсую..
Попробую через перезагрузку wi fi
eviaviix Ученик (160) 2 года назад
телефон перезагружаю и снова работает)) 0)0) ну я думаю это не постоянное решение проблемы