Я уфолог. Знаю где искать инопланетян. На основе своих знаний так же знаю где смотреть НЛО на картах гугл мапс.

flash Знаток (381), на голосовании 8 лет назад
Очень глупо искать НЛО по гугл мапс случайно выбирая места на карте, Я всегда ищу НЛО на спутниковой карте и вот только сегодня я нашел инопланетный корабль, зная о всех местах где теоретически можно увидеть НЛО на картах я только сегодня КАРЛ нашел его и ликую! Вот фото. Обратите внимание на тень от объекта на воде, она квадратная, сам объект светится ярко белым светом, это ни какой не квадрокоптер, не воздушный шар, не вертолет, не самолет. Вы не найдете это фото в поисковике через поиск по картинкам, так как я действительно его нашел и выложил впервые пока только сюда. А чтобы вы не думали что я отфотошопил картинку сами откройте карты гугл, и посмотрите на " Большое Алматинское озеро".НЛО сразу видно при приближении озера, оно не большое на самом деле, найдете. Вот что значит знать где искать пришельцев. Под горой рядом с Алматы (прежнее название Алма-Ата) крупная база НЛО, норы по которым летают НЛО из под горы ведут под дно озер, НЛО подходя ко дну закрывают ход чтоб вода не утекла, поднимаются из под дна и вылетают из воды. Назад так же, в воду, под дно, в систему тоннелей и под гору, на километровую глубину от уровня моря.
Дополнен 8 лет назад
даже видно инверсионный след позади НЛО
Голосование за лучший ответ
Avekord Просветленный (42038) 8 лет назад
удивил, они на глобусе за уголком спрятались
lfymrf f Профи (663) 8 лет назад
Это очень интересно ...
aka Diesel Искусственный Интеллект (185484) 8 лет назад
А я aka Diesel. И я тоже алкоголик.
flashЗнаток (381) 8 лет назад
Я реально уфолог, а не выскочка. С очень серьезными достижениями в этой области.