Что Вам хотелось бы купить, имея неограниченный кредит?
против кредитов вообще!! ! Вот если бы иметь неограниченное кол-во денег на счету.. . Я бы сделала приятные сюрпризы дорогим людям. Кому то купила бы путевку в Европу, вставила окна дала денег на лечение зубов. Я бы получила от этого больше, чем купила бы что то себе.
Я бы купила старшей дочке небольшой уютный домик-она так о нем мечтает, а младшей-квартиру, а то она учиться и приходиться очень много платить за съемную жилплощадь. А мне ничего не надо я и так счастливая!! !
Но, к сожалению, это только мечты-расплачиваться за кредит нечем, а жить в долг я не привыкла.
вечную жизнь себе и своим близким)
ну а если серьезно-недвижимость, это то, что всегда пригодится и всегда будет иметь хорошую цену
Штаты. Целиком. Окончательно их обанкрочу и, продам республике Того за копейки. Вотуж настоящие негры оторвутся.
Дом, если бы давали под те проценты, под которые даёт весь мир, но только не у нас .