Что Вам хотелось бы купить, имея неограниченный кредит?

Сергей Поляков Мудрец (17070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирин@ Мыслитель (8894) 15 лет назад
против кредитов вообще!! ! Вот если бы иметь неограниченное кол-во денег на счету.. . Я бы сделала приятные сюрпризы дорогим людям. Кому то купила бы путевку в Европу, вставила окна дала денег на лечение зубов. Я бы получила от этого больше, чем купила бы что то себе.
Остальные ответы
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
Ничего!
Сергей ПоляковМудрец (17070) 15 лет назад
Неужели ничего не хочется?
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) В кредит НЕТ!
Елена Демченко Мудрец (19525) 15 лет назад
Я в кредит ни х%я не покупаю.
Daryana Мыслитель (7461) 15 лет назад
квартиру (дом - на фиг! квартиру хочу) , может, машину, ну там всякие прибамбасы для квартиры, технику там, само собой, попутешествовать, ну и мужика хорошего)))))))))
Елена ДемченкоМудрец (19525) 15 лет назад
В кредит, детка, только, альфонса можно купить.
Daryana Мыслитель (7461) я в курсе, это была шутка про мужика, если вы не поняли. Хотя бывают ситуации, что и альфонс на пару деньков б не помешал ;) (ну то есть, ночек)
Сергей Дубровских Гуру (4424) 15 лет назад
Кредит - есть кредит. Если он не ограниченный - значит возврат его ещё больше затянется, отдавать его все равно ведь придется.

Поверьте, гораздо приятнее покупать за СВОИ деньги! И отдавать потом всю жизнь не нужно будет ничего... .

PS: как же нам быстро промыли мозги - жизнь в кредит.. . печально, что есть люди - которые снова и снова лезут в эту кредитную петлю.. . :(
Сергей ПоляковМудрец (17070) 15 лет назад
Вы разумный человек Сережа!
Но в данном случае меня интересует что больше хочется моим соотечественникам сегодня. Каково их желание?
Сергей Дубровских Гуру (4424) Серёж, так может быть просто так и спросить? А не упоминать слово КРЕДИТ... которое разумных людей (спасибо) сразу останавливает.
Мария Знаток (295) 15 лет назад
всё всё всё ВСЁ,ВСЁ,ВСЁ ХОЧУ!!!!
Источник: я ведь умная... вроде...
анна моторнова Ученик (103) 15 лет назад
лично я бы не стала брать в кредит особенно неогрониченную сумму денег потомучто может всякое случится украдут если кто нибудь узнает и не посмотрит что вы его друг
Ангел Мастер (1076) 15 лет назад
Квартиру и обделала бы её всю как игрушку
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Деревню с русским женским хором
Неизвестно Гуру (3092) 15 лет назад
Дом, если бы давали под те проценты, под которые даёт весь мир, но только не у нас .
Неизвестно Мыслитель (5060) 15 лет назад
Штаты. Целиком. Окончательно их обанкрочу и, продам республике Того за копейки. Вотуж настоящие негры оторвутся.
Сергей ПоляковМудрец (17070) 15 лет назад
У Вас классное чувство юмора.
Анюта Мыслитель (7773) 15 лет назад
вечную жизнь себе и своим близким)
ну а если серьезно-недвижимость, это то, что всегда пригодится и всегда будет иметь хорошую цену
Ольга Сафина Ученик (186) 15 лет назад
Я бы купила старшей дочке небольшой уютный домик-она так о нем мечтает, а младшей-квартиру, а то она учиться и приходиться очень много платить за съемную жилплощадь. А мне ничего не надо я и так счастливая!! !
Но, к сожалению, это только мечты-расплачиваться за кредит нечем, а жить в долг я не привыкла.
Сергей ПоляковМудрец (17070) 15 лет назад
Вы настоящая МАМА, Олечка.