Как узнать какой провод какого провайдера подключен в квартире?

Елизавета Мастер (1139), закрыт 16 лет назад
Квартира съемная, хозяева не знают, а за инет там давно не платили. Очень нужен дома инет, но кто провайдер, лицевой счет, ничего неизвестно.
Лучший ответ
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127499) 16 лет назад
Если инет не работает, как она зайдет на 2ip.ru?
Вы хоть думайте, что говорите!
Проще подключиться к ЛЮБОМУ ПРОВАЙДЕРУ, который обслуживает ваш сегмент.
Подключение БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ! Особенно, если перескочите к другому провайдеру. Они это любят.
Главное - выяснить тип подключения WAN, ADSL или еще какая экзотика.
Т. е. - смотреть по кабелю до того места, откуда он заходит на ваш этаж. Если нет никаких коробочек, а только витая пара. А если есть - читать на них название, и определять тип подключения.
В Москве - Акадо подключает сеть с телевизионной антенны. Stream - с домашнего телефона. Проще - позвонить в эти фирмы и узнать обслуживают они ваш дом или нет. Подключение будет бесплатным, или с минимальной стоимостью. К тому же оборудование Стрим можно будет забрать с собой, при смене места жительства.

ЕлизаветаМастер (1139) 16 лет назад
Спасибо!))) Я уже выяснила, это QWERTY. Позвонила им.)))
Остальные ответы
Вадим Высший разум (466924) 16 лет назад
http://www.2ip.ru
На этом сайте можно определить свой IP и провайдера.
Пользователь удален Ученик (249) 16 лет назад
Через сайт посмотреть IP там контактная информация провайдера
Рая Мыслитель (5062) 16 лет назад
у соседей спроси... они должны знать
НатаЛи Гений (64604) 16 лет назад
Вот тут заинька все подробно Информация об IP , глянь.. ) Потом зайди на официальный сайт провайдера, чтобы узнать телефон технической поддержки....а ну потом позвонишь и всё узнаешь о телефонном номере и задолженности. Желаю удачи! Что непонятно, пиши, помогу с решением проблемы.
mancubus Мудрец (19483) 16 лет назад
перерубить провод
какой провайдер приедет - через того и подключен
DabМудрец (14980) 1 месяц назад
Виталий Мастер (2181) 16 лет назад
Пустить ток в обратном направлении. И пусть только попробуют не прийти))
Стефан Мыслитель (5786) 16 лет назад
в панель управления заходи и сетями вот там должно и быть