может ли один спортсмен участвовать в разных видах спорта на Олимпиаде?

Дина Муратова Мастер (1889), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Карпыч Мудрец (17832) 8 лет назад
Да, может, если время проведения соревнований не совпадает и понятное дело, нужно, чтобы вы были лучшая в стране, которая Вас заявила на те, или другие соревнования!
Остальные ответы
tsyren itigilov Ученик (230) 8 лет назад
Это одно из 99999ваших глупых вопросов ?
Дина МуратоваМастер (1889) 8 лет назад
ну реально интересно)
Serge LamaПрофи (562) 11 месяцев назад
мне тоже
Алексей Оракул (52569) 8 лет назад
Вроде никакими правилами, запрещающими это, спортсмены не ограничены. Дело исключительно в подготовленности, выносливости, времени, да и вообще целесообразности.
Федя Булкин Оракул (65841) 8 лет назад
Может и участвовали! Например, Татьяна Лебедева участвовала и в прыжках в длину, и в тройном прыжке. А Карл Льюис - и бегал, и прыгал в длину. Девушки-семиборки тоже бывает участвуют в прыжках.
Петр ФиераУченик (112) 3 месяца назад
Эти примеры участия в разных дисциплинах одного вида спорта - легкая атлетика. А вопрос о двух разных видах спорта