как получают деньги?

ЛОХМАТЫЙ BAKILI Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
При продаже квартиры, каким путём мне поступят деньги на карточку? Скажите по шагово как продать квартиру, с чего начинать?
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703300) 8 лет назад
Обратитесь в агентство по недвижимости. Они всё сделают за Вас и выплатят Вам те деньги, о которых Вы договоритесь с ними сами. Делом - должны заниматься специалисты.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Наймите риэлтора. Выбрать риэлтора лучше на сайте Российской гильдии риэлторов.
Кроме вопросов с деньгами на карточку или наличными - есть еще документы, регистрация и проверка платежеспособности в том числе
Агентство Недвижимости Профи (840) 8 лет назад
обычно через депозитарную ячейку
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 8 лет назад
Если совсем в этом не разбираетесь, то конечно надо обращаться к риэлторам. А если хоть немного в этом вопросе соображаете, то ваш вопрос звучал бы более конкретно.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112677) 8 лет назад
Покупатель кладет при Вас деньги в ячейку, а Вы туда - расписку. Составляете условия получения денег из ячейки. Покупатель приносит свидетельство о регистрации, ячейку вскрывают, Вы - получаете деньги, а покупатель - расписку. В любом банке так и в крупных нотариальных конторах тоже так.... Про одиноких нотариусов - не знаю...
И Вы тащите эти деньги в кассу банка и кладете на карточку.