Муж моей подруги сечас стоит во дворе, прилип языком к качелям...

Ёлка Искусственный Интеллект (182792), закрыт 17 лет назад
Дети его пинают, собаки писают на него и пристраиваются, все деньги украли (10руб) Он уже матом начал ругаться, а все его только стороной обходят, ведь он же голый там стоит. Вопрос: Сколько он там простоит и что ему делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
Бедный пожалеть некому,может хто здесь найдется,ищут же себе парней,вот пусть и отколупают его,помоют,оботрут и будет свой и не выпускать больше никуда,подругу жаль!
Остальные ответы
наталья с Мыслитель (6896) 17 лет назад
пописать на язык, чтоб отлип
Евдокименкова Виктория Мастер (1922) 17 лет назад
Я не верю! :) Слишком уж по-киношному.
привет Иронике Гуру (2748) 17 лет назад
Вопрос: зачем он качели облизывает?
Ирина * Знаток (372) 17 лет назад
расслабиться и получать МАХ удовольствий! :-)))))
Сергей М. Гуру (2866) 17 лет назад
прохладной водичкой нужно отлить!...даже тёплой - нельзя!!..а то ожог будет!..
Сергей Кунин Мастер (1734) 17 лет назад
Либо охладить язык, либо нагреть качели, в том месте где он языком прилип.
spensor Профи (857) 17 лет назад
пусть поссыт. на руки, они будут теплые и за язык схватится, вроде помогает =)
Елена Красюк Мастер (1242) 17 лет назад
Без посторонней помощи ему не освободиться. Помоги
Пользователь удален Мастер (1465) 17 лет назад
Как же он матом ругается с прилипшим языком???:)))
Пользователь удален Мастер (2093) 17 лет назад
конечно нельзя смеяться,ну очень смешная ситуация,помочь даже незнаю чем,для начала оденьте его!
Пользователь удален Гуру (2596) 17 лет назад
Он уже просрался? А то ваще беда будет
Владимир Гига Мастер (1099) 17 лет назад
хорошо, что не вторым членом, который у него недавно вырос специально для тебя!
lisena Мастер (1798) 17 лет назад
спроси зачем он изменял твоей подруге и целовался с качелей?
Анна Макурина Гуру (2800) 17 лет назад
Вот подруге поперло с мужем! Такого дурилку еще поискать...
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
а еще сзади к нему подкрался маньяк и....
ужжжжас