Бьютилэнд

Муж моей подруги сечас стоит во дворе, прилип языком к качелям...

Дети его пинают, собаки писают на него и пристраиваются, все деньги украли (10руб) Он уже матом начал ругаться, а все его только стороной обходят, ведь он же голый там стоит. Вопрос: Сколько он там простоит и что ему делать в такой ситуации?

Бедный пожалеть некому,может хто здесь найдется,ищут же себе парней,вот пусть и отколупают его,помоют,оботрут и будет свой и не выпускать больше никуда,подругу жаль!

А вот так вот хорошо иногда отвлечься.... Меня уже эти истории про мужа подруги выдают.... Со стороны кажется, что накурился.

Полей теплой водой.

Он никак не мог прилипнуть. На улице нет настоящего мороза.

хм-м-м, а что это он голый стоит??? И откуда в таком случае деньги украли?
Да и Юла правильно спросила - как же он ругается?
Бред полнейший....