Как классно устроить вечеренку?

ЫыЫ Ученик (207), закрыт 15 лет назад
Ну там кого позвать,что делать на ней!Всё что знайте всё сюда)))))))
Лучший ответ
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Позвать тех, с кем приятно провести вечер, стол, музыку, конкурсы и пр. программу распределить между приглашенными, чтоб готовился каждый, даже кто ничего не умеет, пусть вырезает флажки или снежинки (образно) Ожидание вечеринки может быть даже приятнее самой вечеринки. Удачи!
Остальные ответы
Саша Князев Знаток (266) 15 лет назад
для вечеринки нужно: большая весёлая компания, выпивка, CD чанджер на 6 дисков, кольян и и один юморист который в кольян подсыпет марихуану :) тогда будет весело. ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ!
Гайнуллина Альбина Профи (994) 15 лет назад
Вообще если хотите устроить вечеринку дома, то надо продумать в каком стиле будет, в таком же стиле оформить приглашения (желательно прикольные) , продумать закуску, выпивку, музыу и игры. вообще продается кучу книг на эту тему, ну приведу пример. например джинсовая вечеринка. приглашения оформняются на джинсовой ткани где маркером пишется время и место проведения и условие, все должны быть в джинсах, оформление соответствующее. на стенах джинсовые панамы, брюки (булавками приколоть) . на закуску бутерброты с названиями Джинсовый рай и т. д. Музыка какая уж нравится, а игры все должны быть с переодеваним в джинсы, расскрасить джинсы, а призы за участие, на джинсовом клоке написать номер, а потом в конце устроить лотырею.
вообще ведь полно старых джинсовых брюк, курток, так что это будет не дорого. если есть вопросы обращайтесь.
danil кривохижин Ученик (132) 15 лет назад
купи бассейн обустрой дом по нормальному пригасигостей
LuSi@ Гуру (3675) 15 лет назад
Закажи Диму Билана!