Сколько стоит оформление купле продаже квартир и какие нужны справки?

Евгения Кравец Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пунчик Оракул (99722) 8 лет назад
Это вам к риелторам.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
от 2000р
выписка из домовой и далее по ситуации
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 8 лет назад
Теперь все сделки с недвижимостью оформляются через нотариуса, а значит тариф будет зависеть от стоимости квартиры. Если при расчетах используется аккредитив-это ещё деньги.... Все зависит от того, как будет проходить сделка. А документов тоже может быть много, смотря какая ситуация... разрешение из органов опеки, смена фамилии, на кого зарегена недвижимость и многое другое.
АнияИскусственный Интеллект (116711) 8 лет назад
А нотариус зачем?
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) Чтобы уменьшить риск мошенничества и пополнить бюджет государства. Вроде как с 15 июля закон вступил в силу.
Агентство ПроффофисПрофи (634) 8 лет назад
Договор купли-продажи можно составить в простой письменной форме-паспорта сторон, правоустанавливающие документы на квартиру (о собственности), выписка из паспортного стола о наличии прописанных, лицевого счета (нет ли задолженности по кварплате), более подробно-пишите лично, поможем составить.
Агентство Проффофис Профи (634) 8 лет назад