почему, практически все мАсквичи считают себя лучше остальных жителей России

александр ленин Гуру (3863), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 17 лет назад
Да ерунда, не считают они так. Я вот из Питера, и думаю, что лучше всех мы - питерцы!
Остальные ответы
Анна Ученик (164) 17 лет назад
Кто это тебе сказал?
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
В качестве претендентов на брак они и впрямь имеют серьезное преимущество - у них недвижимость дороже. :-)
Пользователь удален Мыслитель (6638) 17 лет назад
Потому что по требованиям, которые нынешнее время предъявляет к профессионалам, они в среднем действительно "лучше".
Ева Мастер (1248) 17 лет назад
никто так не считает
это вы считаете
просто у людей другой ритм жизни и мышления становится
поэтому все предвзято к ним относятся
а так москвичи почти все - вчерашние провинциалы
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
ПатамуштА все кто так считает, сами вчера были "остальными жителями России" и выпендриваются перед своими же земляками.
fireman Мастер (1040) 17 лет назад
Коренные москвичи так не считают. А вот те кто приехал в Москву из провинции, из какого нибудь мухосранска, считают именно так.
Puma Гуру (2624) 17 лет назад
Все хотят из грязи в князи....они сами забыли от кого они корнями произошли....да...когда-то в столицу целая куча молодежи поступать наплыла...поступили,осели, а теперь их дети и внуки орут , что они Масквичи :) От тупоумия они себя лучшими считают...перед Богом все равны !
Олеся Трунова Мыслитель (8828) 17 лет назад
не все! просто тебе видно такие индивидуумы встречаются.как раз те, которые коренные, а не лимита никогда не понтуются)))
Вит@мин Оракул (56246) 17 лет назад
Люди делятся на 3 категории-хорошие.плохие и москвичи
НЕО Знаток (346) 17 лет назад
потому что я живу на рублевке!!!а рублевское шоссе круче всех ясно бедники!!!
не нормальная Гуру (2565) 17 лет назад
может просто остальные россияне недооценивают себя сами?
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
А пАчему все в МАскву прутся? Может здесь действительно лучше? А раз здесь лучше, то и мы лучшие!!!
SparkKs Гуру (2546) 17 лет назад
Они прямо так об этом и не говорят, но вот на подсознательном уровне это так! Вот у меня случай был. Я учусь за границей, так вот на одном занятии спрашиваем одного парня: " Ты из Беларуси или из России", а он отвечает: "из Мооосквы!".Вот и пример - Москва в России - это как Ватикан в Риме (город-государство!). Хотя в последствии он оказался нормальным парнем, просто у москвичей свои закидоны!
Ольга Мастер (1453) 17 лет назад
Чушь, полная!
Что Вам так покоя не дает?

Вера Гуру (3327) 17 лет назад
Чем Москва и москвичи лучше? )))
Че за бред? Лучше всех ПИТЕРЦЫ!!!