Правда, что в Египте бывает какая-то аллергия на жару?

LaKomKa =) Мыслитель (7550), на голосовании 14 лет назад
Чем при этом пользоваться???
Голосование за лучший ответ
Адвен Тур Мастер (1885) 15 лет назад
Если у вас нет изначально аллергии на солнце, то ее не будет нив Египте, ни в Турции, ни у черта на рогах
LaKomKa =)Мыслитель (7550) 15 лет назад
Спасибо!)) Вроде до сих пор не было)))
Наутилиус Мыслитель (8286) 15 лет назад
у моей жены никогда не было никакой аллергии, но тут ездили последний раз в Египет, и у неё появились какие то красные пятна на руках в виде сыпи, думали что обожглась медузой, по потом оказалось, что это аллергия на солнце.. . не надо фанатеть на пляже!
LaKomKa =)Мыслитель (7550) 15 лет назад
Да мы не очень-то и фанатеем, но всё же)) А чем жена лечила эту сыпь??
НаутилиусМыслитель (8286) 15 лет назад
есть такая штука Псило-бальзам (дифенгидрамин) гель для наружного применения... все прошло...
vestnik Мудрец (15000) 15 лет назад
Да в принципе ниего страшного, как обратно прилетаешь все сразу проходит
Марина Цветаева Профи (962) 15 лет назад
у меня была жуткая аллергия на солнце, хотя мазалась кремами и ездила осенью, т. е. уже загорала дома летом. Вся была в сыпи. Еще хватило ума отломить кусочек корала, на вид он был мертвый. Получила ожог на пальце, сейчас сустав на этом пальце болит. Но все равно понравилось, красивее красного моря я не видела!
shokoladka-mix Мастер (2330) 15 лет назад
аллергия на солнце может быть и в России ;)) в последнюю мою поездку (летом!! ) в Египет я совсем забыла про крем от загара, при этом активно каталась по пустыне на лошадях в футболке... думала - сгорю... А вот и нет!! ! так и не пользовалась кремом за месяц ни разу;)) ) нормальное там солнце ;))) также как и везде - не жарься с 11 до 15 и проблем не будет....