Упал фпс в играх

Саша Сазонов Знаток (327), на голосовании 7 лет назад
После недавнего обновления Windows 10 (не до win10), очень просел фпс, например в кс го со стабильных 250-299 упал до 37-75. Vsync разумеется отключена, все настройки в норме, то есть на минимуме, драйвера на видеокарте обновлял, не помогло gtx650ti, температуру всего железа проверял, выше 45 не греется ни проц, не видеокарта, проц i3 3.3, оперативы 6 гигов, диск C не забит. Ваше мнение?
Голосование за лучший ответ
. Профи (913) 7 лет назад
на десятке фпс меньше
Саша СазоновЗнаток (327) 7 лет назад
До этого на той же десятке норм было, я же указал в вопросе что обновился не до десятки, а на десятку обновление вышло, после него и упал фпс
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312941) 7 лет назад
Зайди в панель управления и в разделе 3D выстави движок настроек с "качества" на " производительность".Движок влево до упора.
Саша СазоновЗнаток (327) 7 лет назад
Не помогло
Саша СазоновЗнаток (327) 7 лет назад
Ещё через cpu controller пробовал распределять нагрузку на все ядра, фас стал нормальным только в меню, в самой же игре все равно маленький
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312941) Режим электропитания процессора какой выбран? Сбалансированный?