Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как вы думаете кто лучше управлял бы страной Ющенко, Тимошенко или Янукович?

Александр Мастер (2398), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
виктор чернов Гуру (4389) 13 лет назад
на Украине нет единоначалия. правильней было бы спросить, кто из этой троицы был бы лучшим премьером (все тре побывали) президентом и спикером.
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (7773) 13 лет назад
лучше уж Янукович, мне так кажется... насколько я знаю, он гораздо лучше относится к России, чем два вышеперечисленных
GRIBNIKГений (65518) 13 лет назад
Ой как вы ошибаетесь....
Han Просветленный (39679) В чем по вашему мнению она ошибается? В том что Я лучше относится к России или в том что он лучше бы управлял Украиной?
FilПросветленный (21334) 13 лет назад
Так вы не о пользе Украины думаете!?!
Анюта Мыслитель (7773) Почему же, о пользе..я думаю, если Украина будет "дружить с Россией", то ей от этого будет очень даже большая польза)
SpyCrypt Мыслитель (5624) 13 лет назад
Я так думаю, лучше уж Тимошенко. . Она прагмаик. . и она наиболее умая и этой троицы
GRIBNIK Гений (65518) 13 лет назад
Тимошенко явно лучший руководитель.
Ющенко просто мямля- "Пасечник" как о нем сразу сказали в народе за бесхарактерность.
Янукович - начальник автобазы и это его уровень как не пиши он в анкете что он проФФесор.
Юля это Украинская Железная Леди - как сказал ее политический противник Шуфрич- "Юля единственный настоящий мужик в Раде".
HanПросветленный (39679) 13 лет назад
По характеру да. А вот по желанию сделать жизнь народа лучше, не уверен
GRIBNIK Гений (65518) Если по её поводу есть сомнения то по поводу других никто не сомневается. Вот что точно- другим народ точно не нужен.
Владислав Шарай Мастер (1363) 13 лет назад
А шо, тама ктота управляет? Тётя Соня говорит там бардак.
Константин Петров Оракул (83682) 13 лет назад
концепция управления изложена
http://www.lebed.com/2006/art4517.htm
http://www.army.lv/?s=1293&id=3933
то бишь идеален продажный янукович
Игорь Табаковский[W] Мудрец (18168) 13 лет назад
Некоторые итоги правления Православного Русского Царя Николая II

http://www.pravoslavie.ru/analit/051226204950.htm

А там есть развал страны в итогах?
А бездарное ведение войны и личная трусость проявившаяся в том что в самую трудную минуту "православный царь" бросил страну на произвол судьбы???
Игорь Табаковский[W] Мудрец (18168) Жидовский заговор теперь называется "бросил страну". Начинайте писать книгу, будет смеяться.
Han Просветленный (39679) 13 лет назад
Я тоже думаю, то украинцам надо искать нового лидера. Эта тройка себя дискредитировала
Хьде-ж его нового взять???
Все имеют свою историю так или иначе...
Han Просветленный (39679) Так искать надо. Не импортировать же его в самом деле
Кирилл Мастер (2120) 13 лет назад
Гнать всех паганой метлой!
Пользователь удален Мастер (1605) 13 лет назад
Янукович. Сам он звезд не хватает зато у него грамотная команда, Азаров, Ефремов.. . Смотреть надо не только на лидера но и на его команду. А у Тимошенко кто -Томенко, который на Евровидение этих послал, что "разом нас багато" пели?
Похожие вопросы