Какие вы знаете средства, способствующие росту ресниц?

Peach Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ledenezz * Ученик (169) 15 лет назад
Автор, я сама когда-то мазала ресницы касторовым маслом в надежде что они подрастут. Ну что могу сказать.. .После нескольких месяцев ежедневного использования ресницы нифига не выросли, стали только более эластичными что ли, ну и выпадать меньше стали. Слава богу, что мамина знакомая посоветовала мне попробовать народное средство для роста ресниц, вот это http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3806840/136/?filter=all Теперь не нарадуюсь на свои реснички! Темнеют, густеют и растут, как это ни удивительно!
Остальные ответы
Светлана Алферова Мастер (1270) 15 лет назад
Репейное масло попробуйте..
Дарья Павлова Ученик (231) 15 лет назад
наносить на ресницы перед сном касторовое масло
Лариса Мастер (1844) 15 лет назад
касторовое масло помогает
АНАСТЭЙША Мыслитель (7704) 15 лет назад
РЕПЕЙНОЕ МАСЛО-И ДЛЯ ВОЛОС, И ДЛЯ РЕСНИЦ, И ДЛЯ БРОВЕЙ...
СИММА Мастер (2354) 15 лет назад
камфорное масло не трогать. оно вообще от болей, ревматизма, суставов и т д.