что такое кремль тролли и с чем их едят то ?

саша Мудрец (19812), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Slava Искусственный Интеллект (161695) 7 лет назад
Это дебильные ребятки, которые вещают в сети от имени (вернее под украинцев, часто безграмотно коверкая украинский язык) украинцев, дабы сей подставой "разжечь у россиян справедливую ненависть к Украине"
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Едят только вас, хохло-троллей! Без соли...
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
сам ты однако хохляцкий труль
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Понятно.. Кому охота. чтобы его съели!!
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
а может тебя жрут жидомассон ты
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Вы глупый хохло-тролль!
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152486) 7 лет назад
Я наверное - как только начинаю троллить хохлов (не украинцев прошу не путать) то меня тут же в кремлевские 30 серебрянников записывают
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
ты однако и есть хохло труль
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392802) 7 лет назад
Это я, но из чего это следует понять не могу.
Игорь Бемски Мастер (2166) 7 лет назад
По сути это платные блогеры в чьих обязанностях создавать возвышенное мнение в среде публики о российской державе. Предназначены для оппонентской деятельности прозападным блогерам.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392802) 7 лет назад
Нет, я абсолютно, безплатно делаю в 1000 раз больше Добра для Родины! Так что, дело обстоит как-то иначе и ваш западный подход и тут неуместен.
Игорь Бемски Мастер (2166) Возможно и так. Кремлеботы и кремлетроли выполняют задачи различно.