нерастаможенный мотор yamaha 9.9

Александр Николаев Профи (614), на голосовании 7 лет назад
подскажите пожалуйста, есть возможность купить нерастаможенный плм мотор yamaha 9.9 к нему прилагается: паспорт на Яп. языке, инструкция, гарант талон, могут возникнуть проблемы с ГИМС?
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 7 лет назад
А позвонить ГИМСам, вера не позволяет? Правила меняются по 100 раз на дню.
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 7 лет назад
Справку счет можно сделать в магазине по продаже моторов. Цену вопроса не знаю. Но знаю что люди так делали. Это же не автомобиль.
Вадим Гречихин Оракул (77684) 7 лет назад
ГИМС к этому мотору не имеет никакого отношения.