Подскажите песню про любовь

Renfri Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Песня "читаются" куплеты типа рэп, читает мужик. Припев поет девушка. Современная о любви. Слышала на радио толи весна, толи столица, в общем попса. Теперь не могу понять как искать.. Глубокие тексты такие трогательные.
Дополнен 7 лет назад
Читка похожа на рэп. Но сама песня попсовая. Я не разбираюсь.
Лучший ответ
Ольга Лайс Мудрец (13548) 7 лет назад
Определись реп или попса.. это разное направление в стиле музыки)))
RenfriУченик (215) 6 лет назад
Сейчас повсеместно эклектика. Куплет - рэп, мужчина, припев - попса, женщина. Вот и думай какого стиля. Всё попса.
Остальные ответы
Евгений Сапрыкин Профи (679) 7 лет назад
Kempel – Порно ахахха эта тебе больше понравится
Няха =3 Профи (880) 7 лет назад
Эд Шульжевский – 100 минут любви
Саша Вишневская Ученик (22) 7 лет назад
Есть одна красивая песня (корейская, правда), читает реп мужик, привев девушка поет.
https://m.youtube.com/watch?v=ya0nm7unMQo