как найти потерянную вещь в собственной квартире?

zzzlaja Профи (554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anarchist Гуру (3439) 15 лет назад
Может она потеряна не в квартире- а.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Не стоит этого делать, она сама найдется.
Евгения Ситнова Профи (830) 15 лет назад
Надо расслабиться, и сказать "Домовой, домовой, поиграй и отдай! " И потом опять посмотреть в тех местах, где уже искал.
Катерина Мастер (1956) 15 лет назад
у меня вечно что-то пропадает и с концами !
Пользователь удален Ученик (123) 15 лет назад
Ну для начала надо натереть ладошки, потом вытянуть руки в сторону окна гостиной комнаты, тут больше потоков информации, и согласно правилу буравчика пошли по квартире.
Идем и как бы ждем сигнала на руку. Согласно теории "секретная техника большого пальца руки и натертых ладошек" Вы должны почуствовать излучаемое тепло стой стороны, где лежит и улыбается предмет нашего шаманства. Ну примерно так.... Попробуй.
А вообще Нужно просто вспомнить!
Детка Гуру (4679) 15 лет назад
А я такое знаю: нужно встать посреди квартиры и громко спокойно сказать: "Антоний Падуанский, верни мою вещь". Никаких пожалуйста, только после того как найдете нужно поблагодарить