Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взаимоотношение пап и детей

Leno4k@ Мастер (2369), закрыт 15 лет назад
Ваши мужья часто гуляют с детьми? Сколько детишкам лет? Папы сами это делают или вы им говорите, мол надо погулять-иди? Расскажите =) Заранее спасибо
Дополнен 15 лет назад
Папы охотно соглашаются или нет?
Лучший ответ
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Ну уж ты загнула! Например в нашей семье я только и гуляю со своим сыночком! И кормлю я. )))
Мечта у меня - хоть на полчаса в день чтобы наша мама вышла на детскую площадку! А то уже начинают задавать вопросы - типа если у нас мама!
Leno4k@Мастер (2369) 15 лет назад
Молодец Вы =)
Спартак Искусственный Интеллект (111238) Спасибо! Я знаю.
ЕленаОракул (88080) 15 лет назад
Памятник тебе при жизни ставить надо!)))
Спартак Искусственный Интеллект (111238) Да вот я и сам думаю об этом!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Елена Мыслитель (7631) 15 лет назад
я говорю, иди погуляй с детьми или с младшей дочкой, им 8 лет и 1,11 мес
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Мой муж часто гуляет с малышом., по этому поводу у нас заморочек нет. Сейчас малышу 2года 9 месяцев.
Ольга Гуру (3452) 15 лет назад
Гуляет очень редко и то если попросишь (уговоришь) , детям 6 и 3,5 гогда.
Rasmus(девушка я!!!!!!!!!!!) Мыслитель (5867) 15 лет назад
. Как когда. Бывает сам проявляет инициативу, а бывает гнать нужно. Смотря какое настроение. Иногда сам сидит книжку дочьке (4года9мес) читает, играет а иногда не трогайте меня я смотрю телевизор
Светлана Лопухова Мастер (2321) 15 лет назад
наш папа работает на 3 работах, у нас 2 девочки - 6 лет и 1год 5 мес, я не работаю.
отсюда картина ясна - папа редко бывает дома, но как только он появляется, все внимание детей, особенно младшей - ему, она и спать только с ним хочет, и купаться.
гуляю с детьми я, он всего пару раз гулял один с девочками, редко мы идем в парк все вместе.
Мы с мужем мечтаем о другом - чтобы бабушки хоть разок отпустили нас вдвоем в кино или куда-нибудь.
Источник: такая, блин, семейная жизнь
Майская Мудрец (11148) 15 лет назад
Мой - не любитель. Но если нужно, конечно, пойдет. Правда часа на него только хватает.
Все стало легче, когда сын в сад пошел. Проблема с гулянием была решена. А в выходные сам Бог велел. Вместе ходим.
Наташа Мудрец (12788) 15 лет назад
Со старшей дочкой гуляла только я. А вот когда родилась младшая, она была беспокойная, я ничего не успевала, суну ее мужу в руки, он только спросит: "Сколько с ней гулять? " А сейчас я целыми днями на работе, он сам ее собирает (ей 3 с небольшим) , куда-то ходит с ней, еще и старается на набережную, где воздух получше. На дачу её летом забирал с ночевкой на три дня и там на речку водил и закаливанием даже занимался. Если у меня выходной, а он на работе, то звонит, напоминает мне, чтобы не забыла погулять. Я вот теперь и думаю, надо было и старшую давать ему, не спрашивая, захочет или нет он с ней погулять. Если в первый раз проявляется нежелание, то последующие разы он уже воспринимает как само собой разумеещееся. С 4-х месячного возраста он младшую уже мог сам полностью одеть, начиная с памперса.
Подсолнух Мудрец (19152) 15 лет назад
моим дочкам 9 месяцев. Когда у него выходной, он вообще всё время с ними прооводит. Гулять ходит, я их только собираю.