Подскажите, пожалуйста, какую лучше использовать бесплатную программу, чтобы выучить английский язык, желательно видео.

Rimma Знаток (408), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122573) 7 лет назад
аудио книгу скачайте, а программа только школьная
Anon Знаток (355) 7 лет назад
Канал Ирины Шипиловой на ютубе
Муханов Отан Мыслитель (8760) 6 лет назад
Это для андроида.

Пингвиненок - словарный тренажер английского языка.

https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.otanmukhanov.penguin

Уровни в игре.
Для перехода на следующий уровень необходимо изучить все 3000 слов текущего уровня.
✓ Уровень 1. Обычный режим. Жизнь слов – 500.
✓ Уровень 2. Обычный режим. Жизнь слов – 300.
✓ Уровень 3. Обычный режим. Жизнь слов – 200.
✓ Уровень 4. Слепой режим. Жизнь слов – 500.
✓ Уровень 5. Слепой режим. Жизнь слов – 300.
✓ Уровень 6. Слепой режим. Жизнь слов – 200.
Обычный режим – слова будут падать с озвучкой и с текстом.
Слепой режим – слова будут падать только с озвучкой (без текста). Жизнь слов – очки необходимые набрать для каждого слова, чтобы слово считалось выученным.
Жизнь слов – очки необходимые набрать для каждого слова, чтобы слово считалось выученным.