Счастье есть?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анюта Профи (906) 15 лет назад
конечно есть!! самое главное в это верить!!))))
Остальные ответы
Владимир Профи (908) 15 лет назад
смотря в чём и у кого, у DJ Грува есть, его не может не быть!!))
Лисица Мудрец (14428) 15 лет назад
А то! Только у каждого оно окрашено в свой цвет и имеет свой неповторимый аромат...
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
Счастье - ЕСТЬ!
Оно не может не ЕСТЬ!
Снейк Гуру (3555) 15 лет назад
Есть, его не может не быть!
Katja Профи (876) 15 лет назад
Счастье как и любовь состояние души! Вы непосредственный её хозяин! Всё в ваших руках!
DimOn Знаток (273) 15 лет назад
Счастье всегда есть, только оно у каждого своё и выражается по разному! А жизнь она полосатая, полоска чёрная, полоска белая, и на этом фоне различимо видно счастье и несчастье.
Surikata Мудрец (18471) 15 лет назад
А это как относится к ситуации. Можно счастьем посчитать, что без приключений на лифте до первого этажа доехала, а можно быть несчастной, потому как шубку не подарили.