Если жизнь даёт тебе лимоны, не делайте лимонад, заставьте жизнь забрать их обратно!
Разозлитесь! Мне не нужны твои проклятые лимоны! Что мне с ними делать?! Требуйте встречи с менеджером отвечающим за жизнь! Заставьте Жизнь пожалеть о том дне, когда она решила одарить Меня лимонами! Вы знаете, кто я?! Я тот, кто сожжёт ваш дом! Я заставлю своих инженеров изобрести зажигательный лимон, чтобы спалить ваш дом дотла!
Согласны ли вы с такой позицией?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, чувак, затолкай ей в глотку эти гребаные лимоны вбей туда их ногами вместе с зубамми)
если тебе не нужны лимоны то отдай мне)))))))))))))))))))))) я бедный и применения им найду!))
Привет, Я Кейв Джонсон!
"Донни Дарко" фильмец
надо жизнь принимать такой как она есть